Суббота, 20.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2014 » Июль » 14 » 44 президент
09:04
44 президент

По Сети регулярно гуляют пророчества, приписываемые поочередно Ванге, Нострадамусу, Раньо Неро, Василию Немчину и индейцу Текумзе, о том, что 44 президент будет черным и последним. Не стоило бы вообще к этому серьезно относиться, США очевидно никуда не денутся ни при 44, ни при 45, ни при 46 президенте, если бы не одно обстоятельство.

Первый раз я об этом пророчестве слышал году в 1990, и звучало оно тогда несколько иначе: в стране, которая будет большим государством на Западном берегу океана, в котором каждый правитель будет властвовать по 4 года, роковым числом будет 44

Ни черного, ни последнего тут нет, все это явно появилось при поздних пересказах и интерпретациях, с пророчествами такое случается. Правда, и это пророчество уж слишком очевидно построено на пристрастии людей к цифровым совпадениям и круглым числам. И все же такие совпадения иногда на что-то указывают. На что оно может указывать в данном случае?

Лично моя версия заключается в том, что при 44 президенте США пройдут пик своего могущества и начнут клониться к упадку. Только в этом смысле 44 президент может оказаться "роковым": будут приняты какие-то решения и произойдут какие-то события, которые начнут Стэбинга ослаблять. Быть может, это возникновение и усиление халифата, и провал "иракского" проекта. А может, заодно и "афганского".

Но, так или иначе, Стэбингу пора начать выдыхаться: на данный момент наиболее явный соперник будущей Розы именно он, и Провидению скорее всего придется заняться именно им. Ну а дальше очередь дойдет до Лай-Чжоя и Жругра.

Просмотров: 625 | Добавил: denouts | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 Нус  
Но ДА пишет, что Урпарп санкционировал Стебинга в начале 50-х гг. Может ли на уицраора быть возложена высшая демоническая санкция, если он ещё окончательно не "определился" и не утратил санкции Демиурга? Думаю нет.

Т.е., скорее всего, Стебинг свернул налево где-то в конце 40-х, чудовищно усилившись на почве 2-й мировой, потом лет 10-15 сохранялась некая инерция провиденционализма в его действиях, а где-то с 60-х всё пошло по нарастающей - внутреннее нравственное разложение (сексуальная революция и прочий рок-н-ролл), всё большая внешняя агрессивность (Вьетнам и т.п.); может быть некой символической точкой окончательного срыва стало убийство Кеннеди.

Демиург видимо не выступал открыто против Стебинга и даже продолжал вероятно его инвольтировать только потому, что нуждался в нём в качестве противовеса дуумвирату Жругра-3 и Лай-Джоя, но после гибели Жругра-3 и воцарения очевидно санкционированного Яросветом Жругра-4, эта опасность отпала, и Демиург Северо-Запада окончательно отстранился от Стебинга, и тот пошёл уже совсем в разнос, тем паче распухнув до безобразия на почве победы в Холодной войне.

Кстати, не помню у Андреева указано конкретное время появления Стебинга? Если нет, то скорее всего, по-моему, он появился не во время Американской революции, а во время Гражданской войны, и Линкольн стал его первым человекоорудием; и именно после Гражданской произошла окончательна централизация власти и началась активная империалистическая политика с выходом на глобальный уровень.

Т.е. так получается, что время провиденциальности Стебинга было только около 100 лет, а потом под напором Урпарпа и собственной природы активизировавшейся в результате сверхбыстрого распухания на почве 2-х мировых войн, он перешёл в оппозицию Демуиргу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz