Пятница, 19.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Конец украинской демократии
08:31
Конец украинской демократии

В связи с введением военного положения на Украине планируют отменить президентские и парламентские выборы (из прессы).

Ну вот и все, игры в демократию закончились. Я-то все думал, что же предпримут Порошенко и его клика, чтобы остаться у власти, при той ненависти, которую к ним испытывает подавляющее население страны. И вот, пожалуйста, - просто, изящно, и без лишних заморочек. Ни тебе сложных фальсификаций выборов, как у соседей, ни тотального промывания мозгов, как у других соседей - это дорого, затратно, сложно и времени нет.

Правда, денег от МВФ похоже тоже теперь не будет, он их воюющим странам в принципе не дает, но, видимо, в глазах П и Ко это не слишком большая плата за власть.

Вот вам и итоги Майдана. Правильно ДА говорит, что за историческими событиями, масштаб которых нас ослепляет и заставляет их поэтизировать, стояла все-таки именно борьба метаисторических чудовищ: именно поэтому так кровавы эти исторические эпопеи и так сомнителен их конкретный положительный результат. Ведь борьба чудовищ стоит и за мировыми войнами, и хорошо по крайней мере, что мы не склонны больше поэтизировать эти войны. Со временем будет покончено и с поэтизированием революций.

Так что пока люди будут поэтизировать революции, они как были заложниками и марионетками метаисторических чудовищ, так ими и останутся.

Просмотров: 397 | Добавил: denouts | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 denouts  
-1
Упс! Что-то у Петра Алексеевича не заладилось, судя по всему. И военное положение не по всей Украине, и только на месяц, и даже Босфор для российских кораблей не закрыли.
Да, слаб украинский демон, слаб. Если и дальше так пойдет, то вместо планируемой диктатуры запросто можно Велги дождаться...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz