Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » О коммунистическом эгрегоре
17:39
О коммунистическом эгрегоре

Можно сделать несколько предположений относительно трансфизической сущности нынешней КПРФ. После краха Жругра III осталась масса людей, воспитанных генерировать "излучения коммунистического образца". Новый хозяин Друккарга эту пищу не ест, а излучения, как известно, никуда не исчезают просто так.

Вот и заклубилось, и сгустилось в Удгрогре новое чудо-юдо - коммунистический эгрегор, хозяин КПРФ, ожившая пища Третьего Демона. Можно даже сказать, его призрак, причем призрак, полностью уверенный, что он и есть - Третий Жругр.

Но эгрегор - это всего лишь эгрегор. Как призрак пытается себя вести подобно человеку, но оказывается лишь бледным подобием, тенью, бессмысленно повторяющей действия живого, так и эгрегор воспроизводит все повадки уицраора, только выходит бледно, жалко и немощно.

К тому же мало-помалу он рассеивается, а КПРФ все больше подпадает под влияние нового Хозяина Друккарга, все больше солидаризируясь с ним во всех его воинственных начинаниях.

Просмотров: 608 | Добавил: denouts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Ольга  
Да, КПРФ - именно эгрегор, и не более того. На политической арене они давно уже не играют сколько-нибудь значимой роли.

Новый уицраор, как мне кажется, нечто другое. В нём ощущаются "гены" как Жругра III, так и Стэбинга. Даниил Андреев ведь говорил, что бывают такие "гибриды". По большому счёту, Жругринг нужен для того, чтобы, во-первых, шугануть Велгу, во-вторых, затруднить экспансию Стэбинга, которому свободная и независимая Россия совсем не нужна. Если бы не Северо-Западный синклит, Россия давно была бы уже раскатана в блин.

Можно по-разному относиться к нынешнему человекоорудию Жругринга. Я не одобряю большинство его решений, но уважаю его за смелость. Кроме того, я отслеживаю интересные детали, о которых многие критики президента не знают. Например, что президент - ещё и председатель Русского географического общества. Что он вступился за плавучий маяк "Ирбенский", последнее судно такого класса в России (судьбой Ирбенского занимаюсь и я). Что он ЛИЧНО вручал премию Владиславу Петровичу Крапивину. Что он поддерживал путешественника Фёдора Конюхова. Об этом почти не пишут в СМИ, но я-то знаю, потому что отслеживаю тематические ресурсы. Президент сейчас под двойной инспирацией. Дай Бог, чтобы он больше слушал Небесного Командора, а не тех, что на изнанке мира.

2 denouts  
0
Ох, не доверяю я ему. smile В смысле, ни самому человекоорудию, ни тому, кто за ним стоит.

3 Ольга  
Это и есть прямое следствие двойственности инспираций. Никогда не знаешь, чего ожидать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz