Вторник, 23.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2019 » Апрель » 18 » Розовая туса
20:27
Розовая туса

Язык - удивительная вещь, и осознавать это стали не так давно. Он не только описывает реальность, как долгое время считали, он также активно воздействует на нее и даже творит. Во всяком случае, во времена постмодерна многие в это верят.

По поводу последнего утверждения ничего однозначно утверждать не берусь, но то, что осознание некоторых вещей и воздействие на них возможно только через "именование", - это совершенно несомненно. Во всяком случае, сам процесс именования и отношения к имени многое может помочь осознать и уяснить.

В свое время я предложил термины "родонизм" и "родонисты" для тех, кто искренне верит Вестнику и разделяет его мировоззрение. И то, что "друзья" Розы постоянно шарахались от этого имени, многое помогло об их лукавстве и лживости понять.

Думаю, что настало время ввести еще одно имя: как раз для всевозможных "лжедрузей" Розы, которые пытаются "погреть на ней" руки. Это будет имя для тех, кто не верит Вестнику, но желает его текстами попользоваться, для кого вся деятельность вокруг Розы сводится к "тусе" и приятному времяпрепровождению под водочку и жареные куриные ножки. Для тех, кто продвигает себя через Розу, но только себя и свои идеи.

Я предложил бы все это сообщество именовать "розатусой", "розовой тусовкой", а его участников - "розатусовщиками". Розатуса - это лицемерный хозяин ВОЗа с его сладкими и бесстыже лживыми речами, это "PW" с его армией сатанистов, это державный US, поклоняющийся демону государственности, это все сознательные или полусознательные враги Розы, десятилетиями последовательно вредящие ей, но не забывающие порассуждать при этом о своем "хорошем" отношении к Д.А,

Долгое время эти люди сознательно избегали того, чтобы их именовали каким-то словом, потому что это помогало им оставаться неразоблаченными. То, что не названо, не может быть описано, то, что не описано, не может быть понято. Это очень удобно для тех, кто желает считаться одним, но быть другим, выглядеть неопределенным "андреевцем", но проповедовать то, от чего Д.А. пришел бы в ужас.

Пусть же у них теперь будет имя. Нарекаю вас, лицемеры, "розатусой", и носите теперь это имя до скончания веков!

 

Просмотров: 392 | Добавил: denouts | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz