Вторник, 23.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2017 » Март » 26 » Таблетки от старости
19:31
Таблетки от старости

Время от времени информационные каналы радостно сообщают нам, что секрет старения человеческого организма разгадан, и уже вот-вот через год (три, пять) в продаже появится доступное всем лекарство, которое сделает нас вечно молодыми и почти бессмертными.

Лично я отношусь к такой информации с некоторой долей скепсиса... но все может быть. И хотя в РМ ничего не сказано о возможности удлинения в будущем человеческой жизни в два-три раза исключительно с помощью таблеток, - кто знает, история и метаистория делают иногда неожиданные повороты.

Что нам сулит нам такое чисто механическое продление существования в Энрофе? На мой взгляд, довольно неожиданные вещи, прежде всего, возможность видеть на примере собственной жизни действие кармических законов. Все же "мельницы богов" крутятся медленно, и большинству приходится пожинать посеянное уже за гранью смертной черты. Это и создает частую иллюзию, что Закона нет, поскольку человеческая жизнь слишком коротка, чтобы он успел проявиться. Теперь же каждый за свою долгую, очень долгую жизнь сможет собрать "посев" своих дел.

А для святых и праведников  появится возможность бесконечные годы копить в себе, как сосуде духа, мощь и славу, нисходящие с Небес, творить чудеса, исцелять, воскрешать, - и кто знает - уходить из Энрофа уже не через физическую смерть, а через трансформу, подготовить которую невозможно за пару десятилетий, но вполне возможно за пару столетий их удлинившейся жизни.

Так что пусть таблетки от старости будут! Они не только укрепят наше здоровье, но, что гораздо важнее, сделают тайное явным и послужат торжеству вовсе не материального, а духовного взгляда на человеческую жизнь.

Просмотров: 428 | Добавил: denouts | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz