Пятница, 26.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Украинский уицраор
15:37
Украинский уицраор

Все же я думаю, что у Украины есть свой демон государственности, появившийся в момент распада СССР и гибели Третьего Жругра. Иначе чем объяснить то невероятное ожесточение и пропагандистский запал, которые мы наблюдаем? Эгрегоры, за очень редким исключением, такую одержимость порождать не способны, их пассивность в РМ специально подчеркивается.

Видимо, пока в Друккарге в начале 90-х шла грызня между наследниками-жругритами, один из них отполз подальше, дабы урвать себе вотчину. И вот теперь у Четвертого Демона щупальца, наконец, дошли и до него.

А вообще грустно все это. Один Демон грызет другого, его грызут в ответ, а народ почему-то думает, что воюет за какие-то идеалы...

Просмотров: 1235 | Добавил: denouts | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 4
4 Skylander  
Да, Вы правы. Тогда действительно сейчас там обосновался довольно бестолковый и драчливый уицраор. Надеюсь что всё-таки народоводительские иерархии Украины тоже не бездействуют и в конечном итоги именно они будут решать как жить Украине.

2 Skylander  
Уж если кто и орудует там помимо Стебинга, то вероятно какое-нибудь чудище типа Велги.

1 Skylander  
Не согласен. Нет там никакого уицраора. Если бы там был уицраор, он бы ни за что не позволил руководству Украины распродать за годы незалежності всю военную технику. И во время конфликта на юго-востоке Украинская сторона действует просто бездарно, всё время кидая войска в котлы где их окружают и разоружают. Уицраор, особенно молодой, не может быть такой балдой.

3 denouts  
0
Может, может. Уицраоры вообще не очень умны, хотя и хитры, судя по словам Д.А. Они не умом действуют, а энергетическим потоком, который отупляет и умных людей, если они ему поддаются.
О польском уицраоре XVI-XVIII вв. Д.А. пишет как о редкой бестолочи даже среди уицраоров, что не мешало ему просуществовать несколько столетий.
Кстати, его "шляхетский" стиль очень напоминает ныне наблюдаемое на Украине: тоже вопли, визги, показуха, свобода с незалежностью (для шляхты) и безудержное вранье с хвастовством.
Но в любом случае, все это предположения, как там оно на самом деле, не известно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz