Пятница, 26.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2016 » Июль » 8 » Башня: перезагрузка
13:12
Башня: перезагрузка

Всем привет! Ну что же, пора перезапускать проект, как и было обещано.

Прошедший год был чрезвычайно полезным - в том плане, что позволил взглянуть как бы со стороны на все происходящее. Когда ты не участвуешь в "текучке", это позволяет увидеть то, что обычно остается скрытым или малозаметным, когда находишься в гуще событий.

И сделать некоторые выводы, с которых мы и начнем новый цикл.

1. В целом выбранный курс был правильным. Потому блог и дальше будет работать, хотя пока не в полную силу - все ж таки окончательно войти в рабочий режим я смогу лишь к концу осени. Как и прежде тут будут заметки, наброски, зарисовки и т.д.

2. Некоторая корректировка курса все же нужна. Прежде всего, я теперь совершенно не буду уделять внимания околородонистским ресурсам по очень простой причине - это ни к чему. Пока сохранялась хоть какая-то иллюзия единства, в этом был смысл, но сейчас, по-моему, все уже предельно ясно, и ясно, что нам не по пути. А посему - какое нам дело друг до друга? Мне в принципе уже все равно, чем они там занимаются, поскольку жизнь на них либо остановилась, либо движется по какому-то бессмысленному кругу. Потому я торжественно говорю "Прощай!" ВОЗу, Выходу, самому демократичному из демократичнейших форумов rozamira.pw и т.д. Как говорится, не поминайте лихом, и забудьте про меня навсегда. Я, со своей стороны, постараюсь сделать то же самое.

3. К друзьям пункт № 2 не относится.

4. Поскольку очевидно, что период "бури и натиска" для родонистского движения закончился, будем заниматься серьезной работой. Т.е. в блоге будут обсуждаться также мои большие статьи и книги (ежели я решусь их написать), а также не только мои (если они, конечно, будут появляться и заслуживать внимания).

А так, надеюсь, все пойдет, как оно и шло раньше...

 

Просмотров: 474 | Добавил: denouts | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Skylander  
Здравствуйте, рад Вас снова читать. Будете ли Вы освещать важные политические события с точки зрения Розы Мира?

2 denouts  
0
Здравствуйте, а я снова рад Вас здесь видеть. 
Да, конечно, политические события комментировать я буду. При этом буду стараться не просто фиксировать, какой уицраор какого укусил, но пытаться угадать и общее значение того или иного события для судеб метакультур, а, может быть, угадывать и что-то из действий Провидения.

3 Skylander  
О да! Направим наши взоры не вниз на Крагр и пр. а вверх к затомисам и выше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz