Суббота, 27.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Отпочкование стэбингита?
20:45
Отпочкование стэбингита?

Гарвардский профессор Нил Фергюсон предупреждает об угрозе гражданской войны после выборов 2020 года в США (из новостей).

Предсказание, конечно, рискованное и чрезмерно самоуверенное, но...

Некоторые вещи, происходящие в США в течение двух лет президентства Трампа действительно настораживают. Во-первых, непрекращающаяся яростная кампания против Трампа и его ответные выходки. Вообще-то, как писали политологи, для выборных циклов в США это не характерно. В промежутках между выборами все мирятся и цинично заключают новые "альянсы". А тут никакого водяного перемирия - идет война на "полное победное уничтожение". Следствием этого стал очевидно растущий градус взаимной ненависти, постепенно расползающейся по всему обществу. Во-вторых, ненависть эта, вполне логично, начинает столь же постепенно превращаться в конкретные действия: от разгрома ресторана, где отказались обслуживать сотрудницу Трампа, до рассылки бомб и тому подобного.

С точки зрения трансфизики это действительно может означать выход на сцену нового существа, для которого Трамп становится человекоорудием. И начало борьбы за корону главного уицраора Мудгабра.

Правда, до гражданской войны даже в этом случае еще далеко. И Стэбинг пока еще слишком силен, и вполне способен быстро задавить свое порождение, и противостояние царствующего демона и претендента далеко не всегда сразу выливается в военные действия. Бурый жругрит двадцать лет боролся со старым Жругром, прежде чем пролилась первая кровь, и потом еще двадцать лет прошло, прежде чем появились первые баррикады на Пресне в Москве.

Но, как бы то ни было, проблем у Стэбинга не убавляется...

Просмотров: 517 | Добавил: denouts | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Михаил  
Я в любом случае активно за Трампа и против эстеблишмента и особенно Компартии США (Демпартии). В российской политике у меня таких пристрастий нет и не было. Тут видится больше всё примерно одним цветом не очень приятным. Что Путин, что Навальный. У Навального биография посимпатичнее, но диктаторские замашки и агрессивность выше чем у молодого Путина. Может это и нормально, я не знаю. В любом случае я в эту борьбу не впрягаюсь.

1 Михаил  
Вот я так же думаю. Я этому стэбингиту активно шавву гнал или что-то типа того на выборах в США. В поддержку Трампа активно вовлекалась молодёжь, причём как по мне нормальная такая молодёжь, угорающая по мемам своим, а не жующая отрыжку марксисткую которую в колледжах преподносят и по основным СМИ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz