Пятница, 26.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Башня

Блог

Главная » 2019 » Январь » 29 » ПрОклятые президенты
20:47
ПрОклятые президенты

При разложении государственности, лишенной санкции, каждое следующее человекоорудие - хуже предыдущего. Это закон, для которого практически не бывает исключений. И дело даже не в личных свойствах очередного ставленника гибнущего Демона, а в том, что силы, стоящие за ним, деградируют на глазах.

Парадоксальным образом самым плохим советским правителем оказался Горбачев - и это при том, что умом, образованием, моральными качествами и общим развитием он несомненно превосходит практически всех своих ближайших предшественников.

При этом переход к новому человекоорудию всегда выглядит как вполне ощущаемая ступень "вниз". Дело в том, что приход к власти очередного правителя вызывает сдвиги и трансформации в реальности Энрофа. Но если речь идет о восходящей государственности, то через эти сдвиги и трансформации просачивается в государственную жизнь возрастающая мощь ее инфернального хозяина. В случае же гибнущей государственности, изменения становятся лишь отражением идущей на изнанке мира деградации Демона, через них в Энроф проникают лишь нарастающие в темных мирах хаос и упадок.

К чему это я все? А к приближающимся украинским выборам. Кто бы ни пришел к власти после Порошенко, он будет для Украины еще хуже. Это общая тенденция новейшей украинской истории - здесь, начиная с Кучмы, каждый следующий президент обязательно бьет рекорд непопулярности своего предшественника. И нет никаких оснований думать, что после мартовских выборов что-то изменится. Разве что Порошенко каким-то темным чудом останется у власти... но тогда ему придется стать хуже себя самого.

Просмотров: 391 | Добавил: denouts | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 denouts  
0
Итак, поскольку основные кандидаты в президенты определились, то каждого из них можно использовать в качестве своеобразного индикатора происходящих на изнанке мира процессов. Каждый из них обладает некими качествами, "созвучными" определенным состояниям шрастров, Крагра и в целом инспиратора украинской государственности, а потому его победа о многом расскажет. Итак, если победит...

... Порошенко. Демон украинской государственности все еще силен, несмотря на все его поражения и ненависть, которую к нему испытывают. Его сил хватает на то, чтобы навязать своего кандидата вопреки всем "демократическим" процедурам. В перспективе ослабление украинской государственности продолжится, но не слишком быстрыми темпами, прежний курс будет сохранен.
... Тимошенко. Ослабление демона идет быстрыми темпами. Демон уже не контролирует полностью институты государственной власти, но еще сохраняет на них определенное влияние. К власти прорывается компромиссная фигура, инвольтируемая демоном лишь частично. Отсюда в перспективе возможны  метания и попытки изменения курса, неугодные демону, шарахания от шагов к примирению с Россией к новым обострениям.
...Зеленский.  Да... Если всенародно избирают шута на царство, то в темных мирах наступил полный бардак и хаос. Демон ничего больше толком не контролирует, хотя, если он все еще жив, может попытаться "давить" на незваное человекоорудие с помощью пока еще преданных ему элит (по примеру Стэбинга и Трампа). В перспективе - полный развал государственности, абсолютно непредсказуемые политические события и социальные движения, ведущие  с большой вероятностью к распаду Украины на две или больше частей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz